Отзыв:

Иногда так хочется!

22.03.2016
Дата: 02.10.2017
Достоинства: Вкус, аромат.
Недостатки: Состав.

Кофе я вообще не пью, но может быть иногда конечно и захочется, тогда выпью с молоком кружечку. А так вообще даже и не страдаю. Ну и хорошо же, и для здоровья и экономия какая!

Этим летом я путешествовала в поезде двое суток в одну сторону и в другую. У проводницы продавались разные попутные для дороги продукты питания и в том числе разные пакетики с кофейными напитками. Особенно соблазнительными были пакеты с Кофе "Петровская Слобода" 3 в 1 с ароматом пломбира и сгущенного молока.

Итак мне захотелось попробовать этого кофейного напитка, что не удержалась и купила и тех и этих. Сейчас конкретно отзыв пишу о Кофе "Петровская Слобода" 3 в 1 с ароматом сгущенного молока.

Пакетики такие красивые, ярко оформленные. Состав с обратной стороны, я даже и читать не стала, итак все понятно, но не каждый же день я это пью.

А еще я взяла у проводницы специальный дорожный стакан с подстаканником, насыпала туда содержимое пакетика, залило кипятком и вот оно, наслаждение вкусом, аромат сгущенного молока появился сразу, еще едва я открыла пакет, а уж когда налили кипяток, так вообще аромат на весь вагон пошел.

Рекомендую попробовать, если любите такие напитки!

marina65
написала 3 октября 2017 в 00:08

Иногда приходится по необходимости выпить и с такими ароматизаторами)

Kelch
написала 3 октября 2017 в 08:02

В школьные годы баловалась этой гадостью, подруга была фанатка)) Мне Амаретто нравилось, на вкус, точнее запах, было как ядро вишневой косточки))

Maqjjq
написала 3 октября 2017 в 09:29

Не покупала такой кофе. С настоящим сгущённым молоком люблю кофе.

Maqjjq
написала 3 октября 2017 в 09:32

Такой кофе не покупала. С настоящим сгущённым молоком люблю кофе.

Klara22
написала 3 октября 2017 в 13:54

Из категории три в одном слабенький кофе, больше добавки слышны.

Njkeyf75
написала 7 октября 2017 в 15:54

Одно время подсела на такие пакетики, сейчас стараюсь не покупать. Но в дороге они, конечно, сильно выручают.