Отзыв:

Иногда можно съесть на завтрак

23.09.2019
Россия
Дата: 07.04.2020
Достоинства: Цена, вкус
Недостатки: Ароматизатор в составе

Месяц назад в "Пятерочке" я искала овсяную кашу быстрого приготовления. У меня дома в запасе всегда лежат несколько пакетиков. Я иногда завариваю ее себе на завтрак. В этот раз по акции ничего не было, и я обратила внимание на овсяную кашу "Красная цена" с клубникой. Раньше я такой продукт никогда не покупала. Решила взять 1 пакетик, цена 9 рублей.

Упаковка достаточно красочная. На обратной стороне можно прочитать состав, способ приготовления, пищевую и энергетическую ценность, производителя, срок годности.

Все вроде бы хорошо, только наличие в составе ароматизатора меня немного огорчило. В остальном состав каши обычный: хлопья овсяные, сушеная клубника, сахар, соль. Ну, и ароматизатор в самом конце.

На вкус каша вполне приличная. Попадаются кусочки клубники. Очень даже неплохой продукт. Я обычно завариваю такие каши молоком. Ем их редко, но случается. Кашу овсяную "красная цена" к покупке рекомендую.

написал 7 апреля 2020 в 15:02

Я перепробовала почти все вкусы из этой серии. Очень даже неплохой вариант для перекуса. На постоянной основе, конечно, не стоит такое есть, но в целом как СОС вариант - хорошо.

Минибосс
написал 7 апреля 2020 в 21:07

Ну, как вариант, если не будет в продаже моей, тоже попробую!