Отзыв:

Иногда кушаю

13.01.2015
Дата: 08.02.2015
Достоинства: Вкусненько
Недостатки: Вредно(

Когда узнала об этих сухариках, точно не вспомню. Но иногда люблю их покупать. Знаю, что там много разных вкусов, но так вышло, что брала только со сметанкой. Они такие милые, кругленькие, нечасто увидишь такие сухарики. Недавно нашла их в большой упаковке, была так рада (а то они чаще всего в маленьких продаются). В общем, я неплохо провела время, смотрела что-то интересное и кушала их... было очень вкусно. Правда, не могу сказать, что хорошо себя почувствовала после этого( Все-таки они вредные для здоровья.
Кстати, не скажу, что люблю сметанку, а вот сухарики с ее вкусом нравятся, не знаю, почему. А момент, когда открываешь упаковочку, вообще необыкновенный: они так приятно пахнут… Но, конечно, я не стала бы советовать их покупать, лучше съесть что-то полезное. У меня мама говорит, что там разные добавки и вряд ли парень, который их рекламирует, сам их ест)) Я, правда, не видела эту рекламу, но тоже так думаю)