Отзыв:

Иногда балуюсь

04.10.2014
Псков
Дата: 30.06.2015
Достоинства: Воздушный, тает, вкусный
Недостатки: Тает в руках, калорийный

Темный пористый шоколад «Воздушный» - не самый мой любимый, но по акции покупаю часто. Шоколад имеет собой темную плитку с пузырьками, она прямоугольная, состоит из квадратиков. Сама шоколадка легко ломается, не крошится.
Шоколад Kraft Foods "Воздушный" темный действительно очень нежный, воздушный.
Сама упаковка шоколада обычная на темном фоне изображен шоколад, упаковка не бросается в глаза. Упаковка состоит из тонкой, но прочной бумаги. Шоколад легко открывается стоит только потянуть в стороны.
На лицевой стороне упаковки нарисованы воздушные пузырьки. С обратной стороны рассказывается о том что упаковка помогает сохранять вкус шоколада, о составе и производителе.
Когда открываешь упаковку шоколада чувствуешь приятный вкус шоколада, она очень ароматная.
Также на обороте можно найти информацию о пищевой ценности этой белоснежной сладости.
Состав шоколада конечно не идеален: сахар, масло какао, сыворотка ароматизатор, эмульгаторы, молоко сухое.
Изготовлен Шоколад Kraft Foods "Воздушный" темный фирмой ООО «Крафт Фудс Рус» во Владимирской области в городе Покров.
Плитка шоколада не большая в ней даже 100 грамм нет, лишь 95 . На вид плитка шоколада большая, за счет воздушности. Выглядит очень большой.
Шоколад быстро тает в руках. А во рту приятные пузырьки, она тает очень быстро. Послевкусие шоколада очень приятное. Сам шоколад в меру сладкий. Скажем пряма вкус у темного шоколада на любителя.
Шоколад Kraft Foods "Воздушный" бывает с различными вкусами, а также бывает темный, молочный и белый. Шоколад Kraft Foods "Воздушный" темный ни когда не залеживается. Съедаем всей семьей за пару минут.

Tonja
написала 30 июня 2015 в 20:24

На мой вкус очень хороший шоколад, качественный вкусный, я такой частенько покупаю.

Anastasia2012
написала 30 июня 2015 в 20:30

Мне воздушный вообще нравится. Только белый с начинкой не в почете. А остальные с чисто женской практичностью - по настроению)

Lana Lana
написала 30 июня 2015 в 21:58

Люблю когда пузырьки взрываются во рту.

Веста
написала 7 июля 2015 в 16:57

Люблю на таком шоколаде устраивать разгрузочные дни, именно из-за того, что тает во рту))Перебиваешь аппетит сладеньким и приятно)