Отзыв:

Иногда балуемся...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 05.12.2013
Достоинства: Вкусно и быстро
Недостатки: Не уверена что полезно

Я не сторонница сухих завтраков, так как не уверена, что это полезней йогурта или просто стакана молока. Но нам такие завтраки, самые разные и хлопья дарит бабушка, которая хочет как то побаловать внучку. Не даю это ребенку постоянно, но в выходной день, когда нам не нужно спешить в садик, делаю по тарелочке этого завтрака себе и ей.

В принципе, на вкус не плохо. Кукурузные шарики, которые возможно сначала намочили в какао , а потом высушили, сразу отдают его молоку, но в тоже время не сильно. С молоком вместе получается не так сладко, но в тоже время вкусно.

Дочка, правда иногда просит, чтобы я просто этих шариков ей дала, она любит ими и так похрустеть. Даю по пригоршне, но она сразу запивает компотом или просто водой.

Состав, судя по словам производителя, для детей полезен. Но я в этом отношении другого мнения, так как все что так громко и навязчиво рекламируют имеет и оборотную сторону. Муж вот у меня эти шарики попробовал и потом у него бляшки дерматитные вылезли. Теперь вот даже дочке опасаюсь давать, хотя у нее кожа чистая. Так, что можно их покушать иногда, но каждое утро - это не мой вариант.