Запах
Стойкость
Отзыв:

Инновационный, свежий и яркий аромат для обольстительниц!

04.07.2013
Новосибирск
Дата: 05.07.2013
Достоинства: Вкусно, ярко, свежо!
Недостатки: Быстро заканчивается у меня, а так нет!
1000-4000
Запах
Стойкость

К сожалению мало кто знает этот бренд LOEWE, так как он не рекламирует себя настолько много как Dior или Givenchy, но нисколько им в качестве не уступает! Дома у меня около 40 разных ароматов на пару с мамой, но LOEWE Aire Loco мой самый любимый! Так получилось что когда он вышел, а это было в 2009 году, я проводила спреинг - дегустация нового аромата (пшикают на бумажную палочку (называется блотер) и дают вам послушать аромат) и буквально влюбилась в него с первой нотки, с первого запаха! А самое интересное проводила я акцию 3 дня по 8 часов и ощущая его запах постоянно он мне не надоел, от него не заболела голова (а это большая редкость для меня при частом использовании) Использовала уже 4 бутылька по 100мл и 2 по 30мл, планирую покупать себе его еще и еще! Нравится этот цветочно-фруктовый аромат всем, как мужчинам так и женщинам, неоднократно у меня спрашивали его название. Пахнет ярко, свежо, вкусно! Держится на коже часов 8 точно, одежда пахнет еще дольше! Есть еще дезодорант, тоже вполне достойный, запах такой же в точности как и у парфюма. Вообщем ставлю твердую пятерку и рекомендую!!!