Отзыв:

Инновационный препарат для заработка фармацевтов

26.01.2022
Дата: 27.01.2022
Достоинства: Опыт, сначала узнай, потом покупай
Недостатки: все остальное

Болею простудой каждую осень, иммунитет совсем слабый, раньше больше народными средствами лечилась -редька с медом, шалфей, горчичник и.т.д. , а теперь, когда в магазине страшно кашлянуть - какая-нибудь бабуля забьёт бананами до смерти, готова съесть все таблетки разом лишь бы придавить симптомы.

В аптеке обычно просто прошу противовирусное, и тут мне предложили "супер" средство, очень качественное, стоимость, конечно соответствующая. Решила на здоровье не экономить и очень пожалела. Тем же циклофероном или эргофероном прекрасно купировалась болезнь, если принимать при первых симптомах, конечно.

Ощущения от ингавирина были, как будто я просто съела 700 рублей. Таблеток очень мало в упаковке, от них никакого эффекта. Начала читать про него разную информацию-и наткнулась на довольно агрессивную рекламу, а также встретила обзоры и опусы таких же невылеченных им, как я, о том, что публиковались исследования этого лекарства только в русскоязычных и низкокачественных журналах.

Так что сунули вещество с труднопроизносимым названием за 5 копеек в красную капсулу, вкинули деньжищ на рекламу и наживаются на простудных.