Отзыв:

Инфоцыганство :)

22.07.2016
Дата: 28.12.2019
Достоинства: Красиво
Недостатки: Очевидно

Доброго времени суток!

Получать деньги из ничего это голубая мечта многих. Эти же многие думают, что блогеры гребут деньги лопатой и если такое вдруг действительно случается, то эти самые блогеры не упускают возможность продать свой секрет успеха.

Итак, мне попалась в руки книга Александры Митрошиной "Продвижение личных блогов в Инстаграм: пошаговое руководство" и, если бы я до этого не находила бы бесплатно всю ту же информацию до прочтения книги, то было бы очень здорово и полезно, а так, я считаю, что это всего лишь красивое инфоцыганство, то есть продажа доступной информации (если ещё проще, продажа воздуха).

На момент покупки книга стоила около 500 рублей, что довольно дорого. Но что поделать, ведь на изготовление продукта ушло немало денег: качественная обложка, плотная бумага и бесконечное множество ярких фотографий. только вот покупатель, в первую очередь, хотел купить информацию, а не фотоальбом, поэтому, я считаю, что книга свою цену, именно как носитель информации, не оправдывает.

Рекомендовать я её не могу, потому что вся интересующая информация может быть найдена на просторах интернета совершенно бесплатно. Так имеет ли смысл покупка этого продукта? На мой взгляд, нет.

Спасибо за внимание.