Запах
Стойкость
Отзыв:

Индивидуальное раскрытие аромата в Escentric Molecules 01.

19.02.2019
Дата: 20.02.2019
Достоинства: Индивидуальное раскрытие аромата, стойкость, ненавязчивость, туалетная вода универсальна и для мужчин и для женщин.
Недостатки: Высокая цена.
8550 рублей за объем 100мл
Запах
Стойкость

Впервые про существование туалетной воды Escentric Molecules я узнала от преподавателя на курсах. Использование этой туалетной воды преподносилось слушателям, как один из аспектов успешного прохождения собеседования у работодателя. Естественно, у большей части женской аудитории появилось желание испытать этот аромат на себе.

На фоне других известных марок общего пользования, Escentric Molecules имела на тот момент высокую стоимость и продавалось отнюдь не во всех магазинах парфюмерии. Я приобрела ее в известной сети Иль де Боте, там стоимость была немного ниже, чем в Рив Гош.

Сразу скажу, что приобрела духи не сразу, несколько раз заходила, наносила воду из разных пробников, тогда их было всего два или три и проводила опрос близких по поводу аромата. После нескольких опытов, поняла, что на тот момент больше всего мне подходил самый простой вариант, практически без запаха при нанесении на кожу , это Escentric Molecules Молекула 01.

Секрет данной туалетной воды заключается в том, что аромат проявляется на коже не сразу, а при ее потеплении, т. Е. когда вы двигаетесь. На разных людях аромат проявляется по-разному, я не знаю что именно имеет значение, скорее всего индивидуальность каждого тела человека. Ведь, отнюдь не секрет, что у каждого человека свой индивидуальный запах той или иной степени интенсивности, свой порог разогрева кожи, потовых выделений и т. Д.

Лично я человек активный, постоянно в движении, на мне аромат проявлялся так, что уже через месяц применения, я точно знала, что это МОИ духи, которые я искала довольно долго. Нет ни одного моего знакомого, кто бы не отметил приятный, ненавязчивый шлейф, который меня сопровождал, всем без исключения аромат нравился на мне, у туалетной воды, благодаря мне, появилось много поклонников среди моих подруг и друзей. При этом, я не замечаю его, но комментарии и отзывы окружающих предают мне уверенность в себе, что отражается на общем эмоциональном состоянии любой женщины.

Еще раз, оговорюсь, не всем эта туалетная вода подходит. С момента первого применения прошло уже 7 лет, но этот флакон всегда присутствует у меня на туалетном столике. Я не могу описать аромат, т. К. он разный, на некоторых людях он не проявляется.

Я пробую и другие разновидности Escentric Molecules. Но этот номер 1 для меня навсегда останется номером один. А про другие номера я напишу в следующем отзыве.