Отзыв:

Как мы укрепили иммунитет

19.03.2016
Дата: 29.03.2016
Достоинства: Поднимает иммунитет
Недостатки: Минусов нет

Когда то давно лет семь-шесть назад попался в мои руки иммуномодулятор «деринат». Иммунитет у меня после операции был слабенький, болела часто, в основном насморк, но и горло. Что я только не пробовала и витамины пила и чаи с травками. Только просквозит, утром просыпаюсь с заложенным носом, обложенным горлом. Тело ломит. Не выдержала я и пошла к иммунологу (сразу хочу отметить по врачам ходить не люблю, поэтому ждала до последнего).

Врач в больнице предложил укрепить иммунитет с помощью иммуностимулирующего средства. Назначили Деринат. Оказалось это капли, которые нужно капать в нос на протяжении определенного времени. Честно…не верила, что они мне помогут, но все равно купила и начала капать. Капли нормальные, без жжения и неприятных ощущений во время закапывания. Спустя месяц я опять немного простыла, НО, на мое приятное удивление простуда длилась совсем не долго. Спустя месяц по совету врача я еще раз прокапалась.

Потом еще и еще, месяц через месяц. В общей сложности в течении двух лет я периодически укрепляла иммунную систему с помощью Дерината. Теперь мой организм сам борется с вирусами. Я очень редко делаю профилактику каплями, раз в три месяца мне уже хватает. Иммунитет стал хороший. Спасибо каплям. На данный момент лечу и защищаю от вирусов ими своих деток. Самое страшное что может случиться - это небольшой насморк. Рада что нашла средство и для профилактики гриппа и для лечения.

написал 30 марта 2016 в 19:26

А мне очень спрей нравится. Мое горло тоже раньше часто болело, а теперь если вдруг зараза какая прицепится у меня наготове есть надежное и проверенное средство – Деринат-спрей. Очень хорошо, что такую форму препарата выпустили. Но про капли в нос мы не забываем! Детям капаю в профилактических целях от вирусов всяких и гигиена у всей семьи здоровый образ жизни!