Отзыв:

Иммунка реально укрепилась

05.12.2016
Дата: 05.12.2016
Достоинства: Влияет позитивно на иммунитет
Недостатки: Как таковых нет
350 р

Витамины начала принимать, когда стала очень часто болеть, то давлениенизкое, еле ползаю и голова болит, то простыну, то слабость непонятная. А вроде еще и возраст нормальный, мне всего тридцать два, но уже первые звоночки начали появляться, а значит иммунка дает сбой.

Я перепробовала несколько витаминных комплексов, сейчас большой выбор, но остановилась на препарате дуовит для женщин. Спасибо фармацефт посоветовала, и не дорогой и состав хороший. Мне он подошел больше других по ответной реакции организма.
Сейчас все опишу подробнее, пью витамины уже в третий раз.
Первый раз было улучшение состояния общее, то есть лучше стала просыпаться, сил хватало после работы все сделать дома, и что меня подкупило, давление перестало так сильно падать, в организме пополнился запас железа, с другими препаратами такого не было чтобы сразу несколько проблем решить.

После второго раза, уже давление стало совсем в норме и не дает сбоев, и повысилась работоспособность, также заметила, что на расческе стало оставаться меньше волос.

В целом прием витаминов укрепил мой иммунитет. И стали нервы гораздо крепче, раньше по любому поводу раздражалась, это прошло. Витамины нужно подбирать тщательно, чтоб они приносили пользу вам, если комплекс вам подошел, результат вы заметите сразу по своему самочувствию. Для себя я выбрала дуовит для женщин, курсами его пью.