Отзыв:

Иммунитет стал крепче

23.05.2017
Тверь
Дата: 23.05.2017
Достоинства: Флакон большой, доступный

Всем привет! Знаете, раньше я постоянно как начинало в носу щикотать, готовила раствор с солью в стакане, и внос капала. Но это во-первых, не очень удобно, а во-вторых, можно ведь не рассчитать какое количество соли нужно ложить, и слизистую сжечь. Вот и решила поискать средства какие-нибудь, с хорошим составом, недорогие и эффективные конечно же.

Нашла для себя спрей Мореназал. Там есть разные виды. Но для себя решила выбрать Мореназал Иммуно. Думаю дай попробую. Состав хороший, там еще содержатся вещества пептиды, видимо поэтому организм хорошо защищает от гриппа, от простуды, от ОРВИ разных, ну и не только. Промывала для профилактики этим спреем слизистую носа. В особенности в те времена, когда прям самый пик этих болезней был, и когда в общественные места ходила. И знаете, считаю, что всё-таки иммунитет стал крепче. Многие по несколько раз за сезон болели, а я слава богу ни разу, лишь бы не сглазить.

Прекрасное средство. Главное не переборщить. Постоянно то брызгать не надо. А вот за год несколько раз думаю не помешает курс пройти.