Отзыв:

Именно на такие ужастики и надо ходить в кино

11.07.2016
Днепропетровск
Дата: 11.07.2016
Достоинства: Интересный сюжет;Талантливые актеры;Пугающие спец эффекты.
Недостатки: Я не обнаружила

Я ждала премьеры второго "Заклятия" почти год и вот, когда настал тот момент когда мы входили в зал, я поняла что действительно боюсь. Впечатления от первого фильма я помню очень четко ибо такого чувства страха я не испытывала очень давно. Вообще, после знаменитой "Пилы" я обожаю Джеймса Вана и его неиссякаемую фантазию, которую он идеально применяет к ужасам. И вот его новое творение наконец вышло на широкие экраны, чтобы вновь покорить меня своей мистичностью и необыкновенным сюжетом. Сам фильм не только страшный но и интересный до жути! Сидишь в зале и с придыханием наблюдаешь за сюжетом и потрясающей игрой актеров. Когда выходила из кинотеатра была под сильным впечатлением, хотелось просто пожать руку Вану и выразить ему благодарность за столь интересную кинокартину, ибо на сегодняшний день таких фильмов очень мало.

Единственный, на мой взгляд, минус это скримеры собственной персоной. Не люблю я их вот и все, тем более когда ты сидишь в кинотеатре, но все-таки и они были настолько ужасными, что мне понравились, так что и этот единственный минус превращается в плюс.

В скором времени хочу пересмотреть этот фильм, как только перестану дрожать)

Natalie-A
написала 12 июля 2016 в 09:42

Спасибо за отзыв))Все думала смотреть или нет,но теперь точно поняла, что надо посмотреть)))

Лисичка2014
написала 14 июля 2016 в 05:49

Отредактировано 14.07.2016 в 05:49

Как только узнала, что будет второй фильм сразу отложила в своем подсознании мысль, что как только выйдет на DVD - то посмотрю обязательно! Мне очень понравилось первое "Заклятие"