Отзыв:

Им наплевать на чужой труд

30.03.2016
Дата: 30.03.2016
Достоинства: Сначала мне показалось, что там приятная "ламповая" атмосфера
Недостатки: Дизайн, ужасное отношение к авторам, если вы не хотите, чтобы внезапно все ваши отзывы стерли, лучше даже не начинайте использовать этот сайт

Писала отзывы на этом сайте больше полугода. Как я вообще на него попала? - подруга там пишет очень давно, попросила меня как-то лайкнуть её пост, я зарегистрировалась и втянулась. Так бы я, конечно, не обратила бы внимания на этот сайт, так как его дизайн и интерфейс просто ужасны! Это какой-то 2002 год. Но главная моя притензия к этому сайту не в дизайне, а в том, что в один прекрасный день я не смогла зайти под своим логином. Поискала на сайте - моих постов нет. Все удалили! Пыталась им писать, но ответа не было. Могли бы хоть написать на почту причину или удалить 1 пост, не публиковать его, если он не удовлетворяет требованиям, но не так! Закрыли мне доступ на сайт, проще говоря, - забанили и удалили все мои сообщения. По моему мнению, такое отношение является неуважительным к человеку, который потратил много сил на написание текстов. Всегда можно договориться.