Отзыв:

Им было приказано выжить свыше..

21.01.2015
Тульский край
Дата: 23.08.2023
Достоинства: задумка, сюжет, игра актеров
Недостатки: нет

Картину "На солнце, вдоль рядов кукурузы" я недавно посмотрела в интернете. Соглашусь, что фильм неоспоримо зрелищный, снято качественно, поэтому, как говорится до сих пор нахожусь под впечатлением от него. Актёры тоже максимально правдоподобно сыграли, вжились. В основу взят случай из реальной жизни, этот подвиг они и превосходно донесли его до зрителя. Повествование всего за час тридцать нам передается. Лаконичность и динамичность -это большие плюсы тоже-не устанешь и не заснёшь.

Да и яркие образы пассажиров меня лично увлекают тоже, с ними не соскучишься: вечно говорящий по телефону бизнесмен Кирилл (Дмитрий Власкин), радушный Грант (Грант Тохатян) у которого для каждого обязательно найдётся персик, тучный увалень (Дмитрий Колчин). А вот Лиза (Елизавета Моряк) прям действовала на нервы своим неугомонным характером и постоянными упрёками Михаилу (Марку Богатырёву), так и хотелось, чтоб он её бросил, если честно. Еще мне симпатична красавица бортпроводница (Христина Блохина).

Считаю, что данная лента побуждает людей от которых зависят жизни других в экстренных действовать мобильно, смело и не впадать в панику ни в коем случае, сохранять спокойствие и трезвый ум внимаю этому подвигу, ставя главную цель спасти окружающих любой ценой, во чтобы там ни стало.