Отзыв:

Или не действует, или организм привык.

07.01.2016
Россия
Дата: 24.03.2016
Достоинства: До этого года спасал от больничных.
Недостатки: В этом году не помог ни кому из моей семьи.

Несколько лет благополучно спасалась от вирусных заболеваний этими таблетками. Начинала принимать при первых признаках заболевания, также давала дочери.

Пользовалась в осенне-зимний период, в моей аптечке этот препарат есть всегда. Но...

В этом году или вирус особенный, или таблетки не действуют, или организм привык к этому препарату, но уберечься от вирусной инфекции не получилось.

Начиналось все как обычно, при первых симптомах недомогания стала принимать Римантадин по схеме, как описано в аннотации. Улучшений никаких не было, только ухудшения. На третий день слегла окончательно. Препарат не помог. В итоге запущенной трехдневной болезни пришлось лечиться антибиотиками.

Не помог препарат не только мне, также никакого эффекта не было у мужа и у дочери.

Так как принимали Римантадин много раз, у меня есть подозрение что он вызывает привыкание и уже не действует. Но, также есть мысли о подделке препарата.