Отзыв:

Игрушка для развития ловкости рук

04.06.2013
Дата: 12.09.2013
Достоинства: Очень увлекательная игрушка
Недостатки: Мало деталей

Как только я увидела в магазине Игровой набор Моя первая мастерская Boikido, то сразу решила покупать. Моя дочь очень любит возится с различными детальками, что-то куда-то в ставлять, вытаскивать, колупать дырочки, открывать двери ключиками. А в этом игровом наборе для ее желаний есть все.
Я не прогадала с покупкой. Теперь ребенок может по пол часа сидеть и вертеть гаечки и болтики. У меня еще ребенок совсем кроха, ей всего-то полтора годика, но ей этот набор пришелся по душе. Думаю, что его нам хватит еще на несколько лет. Вряд ли он утратит актуальность в четыре годика. Ведь он сродни Лего. Тут можно собирать различных человечков из запчастей. Можно делать машинки, экскаваторы, трактора. В общем, делать все, на что способна фантазия.
На данный момент наш папа по вечерам мастерит нового человечка или машинку. А ребенок потом пытается это все раскрутить.
Игровой набор Моя первая мастерская Boikido очень интересен. Он развивает моторику, усидчивость, ловкость рук, творческие способности и пространственное мышление.