Отзыв:

Играть можно

28.10.2013
Белгород
Дата: 24.11.2013
Достоинства: Есть игрушки
Недостатки: Много платных функций

В этой социальной сети я зарегистрировалась лет пять или шесть назад. Загрузила немного своих фото. Естественно фото машины и где я живу туда загружать нельзя. Ведь этой информацией могут воспользоваться мошенники. Добавила в друзья своих родственников и все.

На некоторое время забыла совсем о ней и не заходила. Но однажды затянула меня игра с всякими фермами. Для развития своих ферм я начала без разбору добавлять друзей. Сейчас у меня друзей более пятисот и я практически никого не знаю.

Для общения я одноклассники не использую. Так только если поздравить кого нибудь с днем рождения или праздником каким нибудь. Хорошо что там есть напоминалки. А то все дни рождения и не запомнишь.

Через одноклассники слежу за ростом своих двоюродных племяшек. Мои сестры не стесняются выставлять фотографии своих детей на всеобщее обозрение. А я этого не делаю. Не знаю даже почему. Просто не хочется. Кому нужно могут позвонить через скайп. Я им покажу свою ляльку.

Мне нравится интерфейс. Совсем не навязчивый. Но самое главное есть игрушки. За которыми можно скоротать время.