Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Игра, убившая множество нервных клеток

18.02.2019
г. Омск
Дата: 20.02.2019
Достоинства: Доступность для слабых компьютеров, устоявшийся продукт на рынке, соревновательная составляющая
Недостатки: Аудитория, читеры, отсутствие мотивации играть, цена, редкое появление нового контента, наплевательское отношение разработчиков
Графика
Геймплей
Звук

Counter-Strike:Global Offensive вышла уже очень давно. Данной игре я отдал два года. В ней реализована система званий, которые отражают ваше умение играть.

Каждый вечер я заходил в "КС"(именно так сейчас называют игру аудитория) и играл в неё по несколько часов. Я просто хотел достичь вершины ранговой лестницы и трудился над этим. Когда я выполнил свою цель, смысл игры потерялся. КС хоть и мультиплеерная игра, но как такового явного сюжета не имеет, из-за чего может быстро надоесть. Так же за 2 года я потерял много нервов, а виной этому читеры (игроки, которые используют запрещённые программы лишь для того, чтобы издевательски выиграть) и неадекватная аудитория.

К сожалению, разработчики наплевательски относятся к своему проекту, из-за чего все эти проблемы давно не решаются и вряд ли когда-нибудь решатся.