Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Игра стала полный отстой

29.10.2013
Дата: 29.10.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Беспредел руководства, отстойная графика, тупой геймплей, дорогое оружие
Графика
Геймплей
Звук

Игра стала говном после этого "ребеланса" (а по простому очередной выманивалки денег чтобы нормально играть а не так чтобы постоянно тебя взрывали) и особенно последнее время стали постоянно выкидывать из битв по так называемой "просьбе" команды а если проще то просто стал беспредел творится в игре и выкидывают просто так потому что кому то так захотелось и играть стало невозможно, поэтому призываю всех отказатся от этой "игры" и никогда не открывать эту выкачивалку денег и это сбережет ваши нервы и время.

написал 25 февраля 2015 в 19:39

Отредактировано 25.02.2015 в 19:43

Игра - полный отстой, в игре нет графики и норм. физики, постоянно ваншотят, расходники там просто не к месту... Когда я играл, то в чате я постоянно рисовал звёздочки, потому что в игре всё бесит. Воопще по моему мнению игра создана не для нас, а примерно для 5-12 лет возраста, вот только они считают что лучше игры нет, поэтому подросткам (14 лет), там играть просто стыдно! Игра 20 века, сейчас побеждает только реалистичность, которой там даж не пахнет. Мой вам совет - играйте в нормальные игры!