Отзыв:

Интересное время препровождения.

13.01.2019
Волгоград
Дата: 14.01.2019
Достоинства: Бюджетная цена,хорошее качество,веселенькие картинки.
Недостатки: их нету

Здравствуйте, расскажу про настольную игру ОАО Радуга "Что сначала, Что потом?". Цена игры 116 рублей. В детском саду, на лето, воспитатель посоветовала купить данную игру, с целью расширить кругозор ребенка. Купив, нисколько не пожалел, почему? Популярные категории.Все мы прекрасно понимаем, время сейчас другое, детки более развитые. И для того что бы ребёночек развивался хорошо и правильно, в нужную сторону, родители ему должны в этом помогать.

Сколько родителей допускают ошибок когда усаживают детишек за планшеты, компьютеры, телефоны, да я понимаю дети рано начинают разбираться в техники, но у них со всем другое потом восприятие мира. Если сейчас посмотреть на детишек во дворе, мой сынок с дочечкой выдумывают какие то игры, бегают играя в лова, играют в прятки, а многие дети сидят на лавочках и обсуждают компьютерные игры, и это хорошо что они хоть на улицу выходят. У многих есть в шестилетнем возрасте уже компьютерная зависимость, разве это нормально?

У меня тоже подрастали детки и самого маленького возраста, я хотел что бы они были развитые, разносторонние, коммуникабельные личности, уверенные в себе. Для этого я с ними много занимался, но не так как в школе. Я занимался с ними играя. Покупал специально разные настольные игры, пазлы, мозайку из букв. Так потихоньку мы много выучили, а они и сами того не понимая многому обучились. И самое главное что им это нравится.