Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Игра которая меня зацепила

13.09.2013
Украина, Полтава
Дата: 13.09.2013
Достоинства: Быстрая прокачка, отличная музыка, интересный сюжет, есть чем занятся
Недостатки: Немного устаревшая графика, специфическая PvP составляющая и бард - чудо корейских разработчиков
Графика
Геймплей
Звук

Играл в Aion приблизительно полтора года, при этом впечатления в основном положительные.
В игре очень быстрая прокачка: не особо напрягаясь можно за пару недель взять максимальный на данный момент 65 уровень, лично у меня на это ушло меньше недели.
В айоне достаточно интересный сюжет. Его нам подают как в виде текста в заданиях так и в неплохо сделанных видеороликах.
В данной игре смогут найти для себя что-то интересное как любители PvP так и те, кто предпочитает убийство монстров или более мирные занятия (сбор ресурсов, крафт, уход за собственным домом). Для любителей PvP есть несколько видов арен с приятными наградами, а также дерадикон – специальная зона, где 2 команды игроков сражаются друг с другом и с монстрами. Для тех, кто предпочитает PvE есть множество данжей с хорошим вознаграждением за удачное прохождение.
Особое внимание хочу уделить звуковому сопровождению игры. Музыка иногда просто завораживает, при этом композиции очень хорошо подходят к происходящему на экране.
Также из плюсов можно отметить приятную анимацию движений и умений.
Основными недостатками является не очень хорошая графика, PvP с ориентацией больше на бои «толпа на толпу» и новый класс бард который лично у меня вызывает не очень приятные чувства. Что касается графической составляющей то на момент выхода игры она конечно была хороша, но сейчас смотрится не очень.