Отзыв:

Идеальный вариант.

25.12.2013
Дата: 05.01.2014
Достоинства: Хорошо сходятся на попе ребенка

С появлением ребенка я все чаще стала задумываться, а ведь хорошо что мы живем в это время. Прогрес не стоял на месте и молодые мамы получили от него подарок.
Это я все про памперсы. Перепробовала я большое количество фирм, от средней ценовой котигории до дорогой. Сделала вывод что трусики - подгузники становятся актуальными когда ребенок начал ходить, до этого в них нет смысла.
Очень удобная вещь одиваешь как трусики, снять их можно так же или разорвать на боках по швам.
На задней стороне трусиков есть полоска скотча, для компактного скручивания после использования.
Материал использованый для подгузника очень мягкий, ребенку очень комфортно, мягкие боковые вставки - резинки идеально прилегают к телу. Во круг ноги идет нежная резинка которая предотвращает протикание. Внутренний впитывающий слой очень качественный и влага быстро впитывается.
По мимо этого производитель уделил внимание дизайну, забавные рисунки так нравятся моему ребенку, что не возникает проблем при одевание, все проходит в игровой форме.
Я очень довольна этими трусиками - подгузники, и настоятельно рекомендую их испробовать.