Отзыв:

Идеальный шампунь для мягких волос

29.12.2014
Дата: 12.01.2015
Достоинства: Волосы легко расчесываются, низкая стоимость
Недостатки: Не пенится, не пахнет после мытья
105 руб.

Всегда ищу для своих детей хорошие продукты. Вот и к выбору шампуня подошла очень тщательно. Волосы у девочки уже достаточно длинные и хотелось подобрать такой шампунь, чтобы и мыл хорошо, и легко расчесывалось после него, и пахло приятно. Остановилась на шампуне из серии Принцесса «С экстрактами мёда, земляники и лимона». Этот шампунь больше принес разочарования, чем радости. Во-первых, шампунь очень плохо пенится. Даже не сразу понимаешь, есть он или нет, когда моешь. Когда наконец-то его удается взбить, то тут другие сложности – плохо смывается. Во-вторых, при попадании в глаза сильно щипит, ребенок орет белугой. Ну и, в-третьих, когда волосы сухие ничем они не пахнут. Но нужно отдать должное, после этого шампуня волосы хорошо расчесываются. Они не спутываются и не торчат соломой. На ощупь мягкие, хотя волосы у дочки достаточно жесткие. Не сказать, что я бы прям рекомендовала этот шампунь, но советую. Тем деткам, у кого мягкие и пушистые волосы от природы. Кстати, еще один минус - сломалась крышка практически сразу же, теперь приходится его убирать повыше, чтобы случайно никто не свалил с полки.