Отзыв:

Идеальный помощник в борьбе с шелушениями.

12.06.2014
Дата: 14.06.2014
Достоинства: Устраняет сухость, заживляет мелкие ранки
Недостатки: Высокая цена

Я "счастливая" обладательница сухой и чувствительной кожи. Коллеги по несчастью знают какое это мучение: нанести тональный так, чтобы он не подчеркнул шелушений.
Вот так и я, до поры до времени, колдовала над каждым макияжем. Пока в один прекрасный день мне это не надоело.
Пробежалась по виртуальным страничкам, и оказалось, что девушки с похожими проблемами, давно пользуются "Бепантеном".
Отзывы звучали так убедительно, что уже на следующий день это чудо-средство было у меня в руках.
И я ни секунды не пожалела о приобретении!
Внешний вид: алюминиевая туба с белым колпачком. На внутренней стороне колпачка, расположено остриё конической формы (круглое у основания и острое на конце) предназначенное для прокола защитной мембраны.
Крем белого цвета, со специфическим лечебным запахом.
Объём небольшой, всего 30 гр. Но средство расходуется экономно. За два месяца использования, у меня ушло чуть меньше трети.
Крем отлично подойдёт в качестве основы под макияж. О шелушених я теперь не беспокоюсь: любой тональный ложится ровно.
Хорошо заживляет мелкие трещинки и ссадины.
Уж не знаю, то ли мне так повезло, то ли это одно из заявленных свойств, но "Бепантен" помог справится с постакне.
Вот такой он, мой идеальный крем.