Долговечность
Отзыв:

Идеальные резинки найдены... фото резиночек, фото на волосах!

14.09.2015
Дата: 15.09.2015
Достоинства: Качественная резиночка для волос
Недостатки: Если только цена
Долговечность

Знакомство с этими резинками началось у меня еще в 2014 году. Случайно заказала их в интернет магазине и была поражена... Они прекрасно держали мои густые волосы! С другими резинками была вечная проблема - заломы на волосах, т.к. волосы мои достаточно вьются, и любые резинки оставляли заломы, от которых можно было избавиться только путем мытья головы :( С этими резиночками всё по-другому - они могут оставить едва заметные заломы, которые через некоторое время сами распрямляются.

На вид, кажется, что эти резинки не способные держать пучок/хвост. Но это совершенно не так! Волосы держит прекрасно. У меня длинные и густые волосы, раньше приходилось долго в магазинах искать тугие резиночки. А эти малютки прекрасно справляются с этой проблемой.

Маленький лайф-хак: если Ваша резиночка сильно растянулась, ее можно поместить в горячую кипяченую воду, она моментально вернет свою форму. Но, не советую злоупотреблять этим методом, т.к. из-за резкого перепада температуры они становятся менее прочными и могут порваться (так и случилось с подобной резинкой-проводом, купленной в обычном магазине).