Отзыв:

Идеальные

17.05.2019
Дата: 18.05.2019
Достоинства: Хорошая ткань, хорошо впитывают, очень комфортно в них ребёнку
Недостатки: Цена как всегда. Липучка, чтобы скручивать подгузник оказалась лишней, ребёнок ее все время дергает, но это особо не мешает
1300-1700

Пока ребёнок был совсем маленький, а я совсем неопытная мамочка, то перепробовала многие фирмы, и дорогие и не очень. Но подгузники и трусики этого брэнда мне сразу понравились. Попа у ребёнка в них почти всегда сухая, даже если ребёнок в них пробыл всю ночь, а я не смогла встать и поменять. Никогда в них не было раздражений и сильных покраснений. Я даже не пользуюсь никаким кремом под подгузник.

Поскольку стоят они дорого, то я периодически отходила от этого брэнда и покупала что-то дешевле. Сразу чувствовала разницу. Попа у ребёнка в других подгузниках какая-то влажная, липкая и кожа мнётся. Через какое-то время появлялось раздражение, приходилось мазать кремом каждый раз.
Пробовала и другие дорогие, даже дороже, чем эти. По качеству они тоже хорошие, но почему-то ребёнку в них неудобно было. Так что все время возвращалась к merries.

Теперь уже не экспериментируем. Все время покупаем только эти, только уже размером больше. Вариант трусиков просто супер, когда ребёнок весь крутится, подгузники на него одевать стало просто нереально.