Отзыв:

Идеальное средство для очищения энергетики и оздоровления

10.12.2017
Дата: 07.03.2022
Достоинства: Не содержит посторонних добавок, идеальна для принятия ванн.
Недостатки: Нет.

Часто покупаю эту морскую соль. Она не содержит в себе каких-либо ароматизаторов и подкрашивающих веществ. Люблю принимать с ней ванны, добавив несколько капель эфирного масла. После принятия ванны с морской солью я чувствую какое-то обновление и восстановление энергетики. Также принятие ванн с использованием морской соли очень благотворно сказывается на нашем самочувствии.

Еще наши предки использовали солевые рубашки для лечения многих заболеваний. Они растворяли в 1 литре теплой воды 5 ст. л. соли и опускали туда рубашку. Потом надевали ее на больного и хорошо укутывали. Утром его вытирали сухим полотенцем.

Поэтому соляные ванны важны и в наше время. К сожалению, с возрастом у многих появляются противопоказания для таких процедур. А еще, если нет противопоказаний, можно с помощью солевых ванн значительно похудеть. Для этого в воде температурой около 37°С растворите 1 кг морской или 1,5 кг крупной поваренной соли. Влейте туда 20 мл спиртовой настойки пустырника. Такую ванну принимайте в течение 2 недель каждый день.

Если солевые ванны вам противопоказаны, можете применять обтирание 3% раствором морской соли. В теплой воде растворите 100 г соли на 3 литра. В ванну налейте немного теплой воды, чтобы было теплее, и растирайте мочалкой раствор соли по всему телу в течение 10 минут. Потом смойте под душем. Попробуйте хотя бы раз и сразу почувствуете прилив сил.