Отзыв:

Идеальное мыло, просто нет слов, один восторг!!

18.10.2016
Самарская область, Шигонский район, с.Усолье
Дата: 20.10.2016
Достоинства: Не сушит кожу, не раздражает, гипоаллергенное, ароматы просто необычайные
Недостатки: Ни одного.

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Я бы хотела оставить свой отзыв по поводу мыла ручной работы L'Cosmtics. Дело в том, что у меня по природе очень сухая и чувствительная кожа, а мыло, в основном всегда сушит и раздражает кожу.

Так вот, мучалась я с этой проблемой с самого рождения, детское мыло, гипоаллергенные кремы, лосьоны увлажняющие, витамины. Но ведь до самой старости пользоваться только детским мылом не хочется, правда?))

Я перепробовала множество разных гелей для душа, мыло разных фирм, в том числе и очень дорогих, но положительного результата я так и не увидела, пока мне не посчастливилось приобрести мыло ручной работы марки L'Cosmtics.

После первого использования данного мыла я не почувствовала на своей коже раздражения и сухости, как это было при использовании другого мыла. Кроме того, после нескольких раз использования этого мыла я почти перестала пользоваться жирными кремами, как это было в предыдущие разы.

А аромат какой... всё его добавки, красители и ароматизаторы там только натуральные!!! Как же долго я этого ждала. И поскольку не всегда была возможность купить его, я нашла другой выход.

Эта фирма так же занимается продажей мыльных основ, натуральных добавок и ароматизаторов. Я решилась на самостоятельное производство мыла. И у меня все получилось! Теперь я не знаю забот. К тому же я приобрела формочки разного размера и формы: апельсиновая долька, роза, пингвинчик и разных зверят чтобы радовать им ещё и своих детей, и много других формочек.

Спасибо огромное фирме L'Cosmtics за такое вдохновление и помощь) побольше бы таких фирм! Рекомендую всем!!! К тому же у готового мыла очень доступная любому цена.