Отзыв:

Korres Body Milk Water Lily идеальное молочко для тела для всех типов кожи

16.01.2019
Дата: 17.01.2019
Достоинства: увлажняет, питает, очень приятно пахнет
Недостатки: не обнаружено

Korres Body Milk - молочко для тела с длительным увлажняющим эффектом.
Всем привет, сегодня буду рассказывать про молочко для тела Korres с длительным увлажняющим эффектом, Korres-греческий бренд, в составе которого используются обогащенные натуральные экстракты. Кожа у меня сухая, нуждается в постоянном увлажнении. Без средств по уходу за телом жить не могу, поэтому постоянно что-то пробую. И недавней моей покупкой стало это молочко для тела, а поскольку во время покупки как раз проходила акция, я взяла целых 3 штуки: Korres Jasmine Body Milk, Korres Water Lily Body Milk, Korres Vanilla Cinnamon Body Milk. Общая сумма покупки составила 2070 рублей, т.е. по 690 рублей за каждый. Производитель советует использовать для всех типов кожи, любого возраста.
Внешний вид:
Черно-белого цвета туба из мягкого пластика, с откидывающейся крышкой, дозатором и защитной фольгой. Полная информация о продукте на задней стороне тубы. Объем 200 мл. По консистенции больше похоже на крем чем на молочко, белого цвета. Аромат у всех без исключения очень приятный, натуральный, нет ощущения химозности. После нанесения на кожу, держится довольно долго, у меня чуть меньше суток.

Впечатления от использования :
Наносила молочко сразу после душа или ванны, распределяется по телу очень легко, быстро впитывается, не ооставляет следов. Увлажнение и питание ощущается сразу после нанесения и сохраняется в течении всего дня. Кожа становится очень нежной, чувство сухости и стянутости как не бывало. Летом увлажнял кожу без утяжеления, зимой прекрасно питал. Пользовалась примерно в течении трех месяцев, потом была повторная покупка. Ни одного минуса, за все время я найти так не смогла. Перестала пользоваться только по причине того, что захотелось попробовать еще что-то новенькое.