Отзыв:

Идеальное место, чтобы выбрать необычный подарок своим близким

23.03.2016
Дата: 22.05.2016
Достоинства: Большой ассортимент необычных изделий кожгалантереи, умеренная цена, удобная доставка

Сегодня я поделюсь с вами впечатлениями об очень интересном интернет-магазине «Мастерская аксессуаров и подарков GOSSO Design». Нашла я его случайно, когда искала красивый кожаный чехол на свой новенький Samsung Galaxy A3.

Поразил огромный выбор изделий кожгалантереи. Есть изделия из натуральной кожи, эко-кожи, текстиля. Чехол можно найти практически на любую модель телефона, можно заказать на чехол для телефона печать рисунка из каталога, представленного на сайте или любого рисунка, найденного в интернете. Тогда можно быть уверенным, что такого чехла точно ни у кого не будет. Цены вполне демократичные. Кроме того в ассортименте есть всевозможные сумки, баретки, ключницы, кошельки и многое другое.

Необычную ключницу я заказала дочери в подарок.
Очень хорошо оформлен сайт. Информация о наличии и отсутствии товара актуальная. Вежливые менеджеры оперативно перезванивают и уточняют детали заказа. Здесь же можно оплатить заказ. Доставка в другие города осуществляется единой курьерской службой. До моего города из Москвы доставка обошлась в 290 рублей, столько же обычно плачу за доставку Почтой России, только здесь прямо домой принесли за те же деньги, предварительно позвонив и согласовав время доставки.

После первого заказа прислали скидку 5% на последующее заказы. По-моему, «Мастерская аксессуаров и подарков GOSSO Design» - идеальное место, чтобы выбрать необычный подарок своим близким! Рекомендую.