Запах
Стойкость
Отзыв:

Идеальная туалетная вода для меня! Влюблена в новинку декабря 2017 года от Ори!

07.02.2017
Россия
Дата: 27.12.2017
Достоинства: стойкий, сладкий и нежный аромат, не душит, очень женственный
Недостатки: нет
Запах
Стойкость

Приветствую всех дорогих читателей отзыва!

Я долго присматривалась к другой туалетной воде из новогоднего каталога Орифлейм. Но в итоге купила Northern Glow или Северное сияние на наш язык. Не могу объяснить почему так быстро и внезапно я поменяла свои приоритеты..но вода Northern Glow меня сразила!

Обычная цена в каталоге 850 рублей.
Объем - 50 мл.
Дата выхода в продажу - декабрь 2017 года.
Производство - Польша.

Водичка находится в неприметном флакончике из прозрачного и тонкого стекла. Сама имеет светло-фиолетовый цвет, довольно холодный оттенок мне кажется. Но в целом же мне видится флакон весьма элитным, такой не стыдно достать из сумочки где-то в обществе и пшикнуть при всех, показать подругам))

Ну и аромат!!

Он меня поразил с первых секунд, как я понюхала ароматную страничку в каталоге. Даже без пробника! В нем собраны нотки розы "Султан", орешника и бархатного мускуса. Пусть аромат и должен навевать северные мотивы, мне же явно чувствуется что-то восточное, манящее, прямо вот как будто бы шлейф от принцессы Жасмин у Алладина)

Аромат довольно сладкий, но не удушает. Очень стойкий на коже и еще более стойкий на одежде. Именно из-за сладости он больше всего подходит для использования его зимой, а не летом. Прямо вот с ума сойти как сладко, но нежно, не вызывающе, не резко он пахнет.
Я думаю, что это явно моя туалетная вода и мой аромат. Супер-удачная покупка!