Отзыв:

Идеальная паста только для идеальной полости рта.

18.10.2016
Дата: 19.10.2016
Достоинства: Полностью натуральный состав
Недостатки: Не подходит для постоянного использования.

Отбеливающая зубная паста Biomed SUPERWHITE с кокосовым маслом, была куплена случайно, и не запланировано в ТЦ Ашан. Меня подкупило изображения кокоса на упаковке, и многообещающие заявления производителя что эта на 99% натуральная паста, не содержащая такие вредные компоненты как: SLES, ПАРАБЕНЫ, ФТОР, СИНТЕТИЧЕСКИЕ АРОМАТИЗАТОРЫ И КРАСИТЕЛИ.

Состав пасты действительно одни только натуральные кампоненты.

К пасте я достаточно долго привыкала, т.к. по консистенции паста напоминает самый обычный крем для лица. И я не почувствовала никакого кокоса, только чуть приторно-сладкий вкус чего то неизвестного! Назвать этот вкус кокосовым "рука" не поднимается.
Эта паста не дает полного ощущения чистоты, после использования, так и хочется зубы почистить еще раз. Нет свежести дыхания от привычной мятной пасты.
После месяца использования белизной зубов так же не могу похвастаться, да я на это и не рассчитывала, т.к. идеальную улыбку может подарить только стоматолог!
Поэтому пасту можно смело отнести в категорию средних паст. Которая подойдет исключительно здоровой полости рта, в которой не живет кариес, зубной налет от сигарет, кофе и чая, кровоточивостью десен, и слабой эмалью. То эта паста явно не ваш вариант. Но хочу отметить что я впервые встречаю полностью натуральную пасту! Наконец то можно купить уже что то без химии в огромных количествах.

olgalaura
написала 19 октября 2016 в 14:39

Натуральный состав - большой плюс.

naday2502
написала 19 октября 2016 в 19:42

неплохая паста, часто покупаю, хотя ко вкусу надо привыкнуть...

evgeniamar4enko
написала 19 октября 2016 в 19:46

Паста пер красная, ощутимо отбеливает.