Отзыв:

Идеальна для пористых, поврежденных, сухих волос

17.09.2013
Киев
Дата: 19.09.2013
Достоинства: Увлажняет и питает волосы, экономична
Недостатки: Долго смывается
69 - 100 грн

С маской "Нумеро" я знакома вот уже 5 лет и до сих пор, после тестирования массы проф масок и кондиционеров, она является неизменной любимицей в моем уходе за волосами. Волосы у меня привередливые, густые, длинные, пористые, пушащиеся, да еще и мелированные. Однажды я сменила парикмахера, и она посоветовала мне эту маску. Теперь - Нумеро мой маст-хев. Само средство светло -желтого цвета, очень густое, с приятным запахом, очень экономичное. Я беру сразу литровую банку- так гораздо дешевле. Я наношу ее на длину, отступая на 10 см от корней т. К хотя волосы у меня сухие, но кожа головы -жирная. Смывается маска довольно долго, по сравнению с аналогичными средствами, это пожалуй, единственный ее минус. Но зато волосы после нее преображаются, они блестят, становятся очень мягкими и послушными, перестают пушится, а еще маска немного их выпрямляет, а при укладке на брашинг после нее утюжок становится не нужен. А главное - с помощью этой масочки я наконец-то отрастила волосы, раньше они были ниже лопаток и постоянно обламывались, а благодаря Нумеро отросли до талии.