Отзыв:

И за, и против, и не известно, что перевешивает.

15.06.2014
Дата: 17.06.2014
Достоинства: Успокоение, расслабление
Недостатки: Различные побочные эффекты на психо-эмоциональном фоне

Препарат рекомендован для стабилизации психо-эмоционального состояния, а также при повышенной умственной активности и для нормализации работы сердечно-сосудистой системы.
Я принимаю Глицин курсами по несколько дней. А иногда для успокоения (когда возникает серьезная стрессовая ситуация).
Важнейший плюс Глицина состоит в том, что он безвредный (в нем нет вредных компонентов). Его можно принимать людям любого возраста: от детей до стариков.
Но у него имеются побочные эффекты и, исходя из рассказов родственников и знакомых, проявляются они практически у всех. У кого-то это сонливость, у кого-то легкое головокружение.
Лично у меня постоянно возникает проблема на психическом фоне. Да, он успокаивает и помогает. Но лишь на время. Когда время действие препарата заканчивается, возникает какая-то напряженность, ранимость, хочется рыдать навзрыд над каждой мелочью.
Цена низкая - 70 рублей. Может себе позволить любой.
Честно, даже не знаю, рекомендовать данный препарат или не стоит.
Из-за большого количества побочных эффектов я бы посоветовала поискать другой, но эффект во время действия препарата и правда отличный.