Отзыв:

И я тоже пила Кагоцел. Вполне успешно

07.09.2014
Дата: 31.07.2017
Достоинства: Довольно быстро ставит на ноги. Нет побочных. Не сильно дорогой
Недостатки: Неудобное количество таблеток в упаковке, ни туда ни сюда.
210 р. 1 упаковка, надо 2

Заболела я почти неделю назад. Так получилось, что после работы где нажарилась за целый день, зашла в супермаркет и довольно долго бродила по его прохладным залам. Почему то еще мелькнула мысль, что могу заболеть, но решила что не буду об этом думать да и все. Но увы и ах, уже с утра началось першение в горле.

На работу я пришла разбитая донельзя, целый день еле-еле отработала и к вечеру, когда приползла домой была вообще никакая. Всей радости что не было температуры.

По дороге домой зашла в аптеку, набрала кучу всяких порошков с витамином С и против гриппа и пастилки для горла. Попросила что нибудь еще из лекарственных препаратов, т.к. не болела довольно давно и выпала из данного сегмента препаратов чисто информационно. да и голова не варила вовсе.

Мне предложили два варианта, первый уже не помню, но он был в два раза дороже, поэтому я купила Кагоцел. Раньше я его не пила, хотя реклама довольно давно на слуху.

Дома по быстрому выпила горячий чай, наелась меда, выпила Кагоцел и сразу легла. Ночь прошла не ахти, но учитывая мое состояние и вторые сутки болезни, я не удивляюсь.

Утром было тоже не очень я все снова выпила, как инструкция пишет, и поползла на работу. Ожидала что к вечеру расклеюсь совсем, но хуже мне не стало.

Дома снова все по сценарию и по инструкции, тонна горячего чая, Кагоцел и начала пить витамины, мама купила и настояла на приеме.

Вторая ночь прошла спокойно. Я даже не проснулась. А утром было не очень хорошо, но не хуже.
День второй на работе прошел относительно нормально, не лучше и не хуже первого. На третий я уже почувствовала что мне становится полегче. Я даже нормально поела. Хотя до этого максимум что в себя вталкивала это чай и воду.

На четвертый допив положенный Кагоцел, я поняла что простуда моя явно пошла на убыль и больше досаждать она мне не собирается и что организм мой явно идет на поправку.

Витамины я пила и пью, чаи с лимоном пила еще минимум неделю, старалась поберечься и не ходить больше в места где холодно. По сути получилось что весь мой простудный процесс занял от силы 6 дней.

Считаю что это вполне нормально, обычно я болею минимум 12-14 дней.
Вот фоточки упаковки, блистер я не сохранила