Отзыв:

И я там есть.

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Общение, доступность
Недостатки: Много лишней информации

Отличный сайт, нахожусь там ежедневно, тут зарегистрированы почти все кого я знаю, из разных городов, много развлечений, много возможностей помогать людям, животным, и просто отвлечься от тяжелых будней почитав смешные карикатуры, огромное количество видеозаписей, есть почти все что я когда либо хотела посмотреть, хорошо что появилась возможность скачивать музыку, безумно удобны интерфейс, легок он до того, что даже моя бабуля сидит в контакте, спасибо создателям Контакта что дали возможность общаться с людьми в разных городах, на разные темы, обмениваться видио, фото, аудио. Но вот есть большой минус люди которые захотели добавиться в друзья но у них этого не получилось не удаляются полностью а остаются в подписчиках это очень неудобно, и раздражает, меня даже блокировали за то что я просила их отписаться кто то обозлился и пожаловался, пришлось восстанавливать пароль. Вообще разработчики пытаются всеми возможными средствами улучшить сервис и защиту сайта, потому сейчас регистрация и все действия с паролем проходят через подтверждение номера телефона.