Отзыв:

И ведь платят же!

20.03.2019
Дата: 05.06.2020
Достоинства: очень простой
Недостатки: сильно недоработан интерфейс

О сайте Отзомир я узнала здесь, но там зарегистрироваться решила не сразу, а зря. Сайт новенький, авторов еще мало, интерфейс простой и понятный, но во многом непродуманный.

Есть главная страница, на ней 15-20 отзывов, никакой второй страницы нет. При этом в статистике указано, что написано уже более 12 000 отзывов и где они? Толком нет комментариев к отзывам, то есть ты как бы сразу новый отзыв пишешь, а не комментируешь чужое мнение.

Отзомир просит что-то уникальное, с этим проблем не возникло - это и отзывы на книги (любые) и на книги (крайне желательны новинки этого года). Каждый сайт-отзовик хочет уникальности, но в итоге все мы пишем одно и то же, а все такие сайты становятся одинаковыми.

Сейчас я написала на Отзомире 10 отзывов, за них заплатили около 20 рублей. Платят и за сами отзывы (чем длиннее, тем дороже), и за просмотры, но я пока зарабатываю именно написанием.

Вывод планирую сделать на Яндекс деньги, но нужно заработать минималку 150 рублей, а еще будет 5% комиссия. В любом случае денег на этом сайте смогу заработать много и быстро.

Смотрите также

Dionisiya
написал 5 июня 2020 в 13:50

Ого, сколько сайтов отзывов. Но я пасс, не хочу начинать все с нуля.

zensh
написал 5 июня 2020 в 15:18

Даже не слышал о таком сайте, надо будет зайти и ознакомится

galka2767
написала 5 июня 2020 в 19:25

Впервые слышу о существовании такого сайта)

GROG
написал 6 июня 2020 в 10:51

То же самое )) Впервые читаю о таком сайте ))

Saylor
написала 7 ноября 2020 в 01:02

Отзывы там можно увидеть справа в разделах. Я кстати тоже согласна, что неудобно по поводу страниц на главной. Остальные получается не видно. Только нужно выбирать справа категорию. Например "продукты питания" и тогда будут отображаться все отзывы со страницами. А вот на главной видно только самые свежие.

Priscilla
написал 8 февраля 2021 в 20:51

Написала там 6 отзывов, один больше 5 000 символов и фото много качественных, и за него 3 коп дали, я очень разочаровалась. Ведь написано же совсем другое в правилах, то теперь и нет желания там что-то писать за 3 коп в день, которые начисляют...