Отзыв:

И ведь действительно совершенное слияние.

31.03.2015
Дата: 28.08.2016
Достоинства: Хорошее покрытие, легко наносится, долго держится, скрывает недостатки.
Недостатки: Нет.

Тональный крем от фирмы LOREAL, Alliance Perfect Совершенное слияние. Лореаль выпускает эту тональную основу давно. У меня уже было два флакона. Тональный крем выпускается в стеклянном флаконе с удобным дозатором. Люблю тональные основы с дозаторами, они более удобны в использовании, меньший расход продукта, гигиенично. Текстура у него не сильно плотная, но покрытие просто идеальное. Скрывает абсолютно все недостатки на коже: высыпания, покраснения от купероза, пятна после прыщей, круги под глазами. Функции маскировки выполняет на отлично. Крем равномерно распределяется по коже, потом схватывается и не создает эффект маски. Он довольно-таки стойкий, держится в течении всего дня. Мне нравится как эта тональная основа смотрится на лице, как она ведет себя в течении всего дня. Правда если переборщить, то крем может забится в складочки кожи. В использовании очень экономичен. Я его редко закрепляю пудрой, у меня кожа с ним не лоснится. Я думаю, что для сухой кожи он не подойдет. Это лично моё мнение.

Для ежедневного макияжа в теплое время года для меня он тяжеловат. Пользуюсь им с глубокой осени до ранней весны.

Когда использую другие тональные основы, то этот крем наношу локально на высыпания, в качестве корректора, если нужно.