Отзыв:

И в самом деле как новые.

17.06.2013
Дата: 17.08.2013
Достоинства: Приятный запах на одежде.
Недостатки: Не обнаружила.

Как то наткнулась в магазине, на "Ласку. Магия чёрного"-эффект восстановления чёрного.
А у меня очень много чёрных вещей- и Ласка для этого была кстати, купила не раздумывая, да ещё с приятным запахом. Большой объём 1 литр.
А теперь о применении "Ласки", принимается в двух вариантах-стирка руками -и автомат. Стиральной машинки.
В моём случае всегда стирка черной одежды руками.
При замачивании одежды добавила" ласку"на несколько минут, после уже простирнула, без порошка.
При стирке получается легкая пенка и порошок тут уже не кстати, хорошо ополаскивается , но приятный запах остаётся.
Одежда и в самом деле выглядит-свежей, чёрной-без каких либо изменений в какую либо другую сторону.
Попробуйте "Ласку. Магия Чёрного" , и убедитесь в результате сами!

написал 12 мая 2015 в 23:11

Мой «спасатель» для мои черных вещичек это Ласка сияние черного! Я уже давно не покупала новые черные вещи,ведь ласка восстановила мои старые и они как новые) И кстати многие не знают но с лаской можно стирать и джинсовые вещи(темные конечно). В общем замечательное средство!

написал 26 октября 2015 в 23:07

Я тоже чисто случайно наткнулась на Ласку для черного в магазине пару лет назад. Мне нужно было постирать чёрное стрейчивое платье а пол. И вот с тех пор я с Лаской и стираю. Накупила себе всех видов и стираю с большим удовольствием)