Отзыв:

И у меня есть канал на Яндекс Дзен. Мой путь с первого дня и выплаты.

22.12.2013
Дата: 11.07.2018
Достоинства: Требуется немного времени, можно хорошо заработать.
Недостатки: Сложно вначале.

Всем доброго дня!
Настало время и мне поделиться с вами своим опытом работы на сервисе Яндекс Дзен. Начну с того, что пришла я туда в середине апреля этого года и очень долго не могла определиться с темой своего канала.Потом, подумав, решила, что писать нужно на те темы, в которых я более или менее разбираюсь. Пишу я на женские темы: отношения, интим и магазины)

Скажу сразу, я не буду описывать процесс монетизации, как создать канал, статью или нарратив. Об этом можно почитать на самом Дзене.

О названии моего канала.
Мой канал называется "Деньги, жизнь и ча-ча-ча". Казалось бы, немного странное название, но фишка его в том, что оно запоминается. И да, это первое, что пришло мне в голову)

Некоторые советы.
Как я уже и говорила, канал я создала в апреле, написала несколько статей, стала ждать результатов, но они были очень уж скромными. И так со всеми последующими статьями. Некоторые "умники", считающие себя гуру Дзена утверждают, что если вам не подключили монетизацию в течении 7 дней, то канал нужно удалять и создавать новый. Это полная чушь! Мне монетизацию предложили только через месяц!

Во-вторых, правильно подбирайте время для публикации статей. Я заметила, что для меня самое лучшее время: 7 - 8 часов утра. Кроме того, я не публикую статьи по субботам и воскресеньям.

О выплатах.
Итак, о денежках. С середины апреля и по сегодняшний день я заработала 2648 рублей и еще 110 рублей на счету. Не так уж и много, но и усилий особых я не прилагала, порой я неделями не публиковалась. Я уверена, если бы не моя занятость и природная лень, результаты были бы гораздо впечатляющими!

Спасибо за внимание и успехов вам!