Отзыв:

И почему все так пищат от него?

10.08.2015
Мурманская область
Дата: 25.01.2022
Достоинства: большой объем, цена, нежные ароматы
Недостатки: неэкономичный расход, нестойкий аромат

Много раз слышала о бренде Synergetic. Его так разрекламировали, что я тоже решила попробовать. И как жаль, что сразу решила взять большой объем, в размере 5 л.

А почему бы и нет? Отзывы хорошие, всем нравятся.
Я вообще поклонник хороших и качественных ополаскивателей и кондиционеров для белья. В любимчиках конечно же Ленор, Вернель, но и Е не брезгую.

По скидке можно купить 2 л или 1,85 л за сумму чуть более 190 рублей.
Но в них есть широкая линейка стойких ароматов, которые сохраняются на белье от одного до трех дней. Но это на мой взгляд весь максимум. Мне лично более и не нужно.

Данный кондиционер для белья заказывала на Вайлдберриз, со скидкой. Канистра, объемом 5 л,, обошлась мне в 392 рубля. В целом - это очень выгодное приобретение.
Но открыв крышку, я поняла, что мы с ним не подружимся. Я надеялась на стойкий и яркий аромат миндаля. Но аромат очень нежный, и еле-еле уловимый.

По расходу мне он показался не экономичным. Аромат не ткани практически не держится, его не слышно. Мягкости и нежности белью, а особенно махровым полотенцам или постельному белью кондиционер тоже не добавляет.

В общем, я расходую до конца данную канистру и на этом все. Лично мне он не пришелся по вкусу.