Функциональность
Удобство
Отзыв:

И плох, и хорош

25.10.2013
Дата: 25.10.2013
Достоинства: Звонит, проигрывает музыку, тянет актуальные приложения, много актуальных приложений даже, нормально ловит сеть, не лагает
Недостатки: Нет встроенной памяти для хранения файлов, не идеально звучит внешним динамиком, устаревает, разряжается
7000-8000
Функциональность
Удобство

В целом, качественный и проработанный аппарат, в котором есть всё, что может пригодиться современному пользователю. Модель анонсировалась весной 2011 года, и в те времена по своему функционалу действительно была чрезвычайно актуальна. Сейчас же на фоне прочих смартфонов всё-таки слабовата.
Внешне, тем не менее, телефон очень приятный, умещается в любую ладошку, кроме, разве что, младенческой, следовательно, нет мертвых зон, спокойно управляется одной рукой. Сенсорные кнопки под экраном удобны и востребованы, на фоне более новых моделей даже комфортнее:)
Телефон всё ещё много может, но спокойнее пользоваться этими возможностями, конечно, когда он подключен к розетке. Может выдержать день без подкорма - при условии минимального использования интернета. Умирает на глазах, когда пользуюсь картами - очень непрактично.
Фотографии он делает, но чаще чисто символически, любит искажать цвета, добавляет шума, нещадно мажет. И, да, разряжается, разряжается.
Подвисает, к счастью, редко - радует:)
К сожалению, дальше 4.0.4 версии андроида его официально уже не обновить, но это не очень мешает.
Дальше - по мелочам. Несмотря на всё то, что я здесь написала, менять телефон я пока ни на что не собираюсь, ибо и с такой прожорливостью можно жить. Всё, что мне действительно нужно, он может, а для хороших фотографий есть фотоаппарат, да и брать с собой книгу интереснее, чем листать твиттер:)