Отзыв:

И платёжная и бонусная карта "Пятёрочка" от Почта Банк.

28.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 29.10.2018
Достоинства: Бесплатное обслуживание, по 250 рублей при первом использовании карты и к дню рождения.
Недостатки: Баллы за покупки начисляются только через 14-30 дней.

Доброе время суток, Уважаемый читатель!

Сегодня я хочу рассказать о своих впечатлениях от использования дебетовой карты "Пятёрочка" от Почта Банк. Пользуюсь этой картой уже более двух месяцев.

Для оформления мне понадобились только паспорт, телефон и 15 минут времени.

Какие плюсы у этой карты?

1) Обслуживание и выпуск карты абсолютно бесплатны.

2) Снятие и пополнение счёта, в банкоматах Почта Банк и ВТБ тоже бесплатно.

3) Карта является и платёжной и бонусной одновременно.

Есть и очень приятные плюшки. Это 250 рублей при первой покупке по карте. Вторые 250 рублей мы получаем к дню рождения.

Расплачиваться картой можно в любом месте, а вот бонусные баллы можно использовать только только в магазинах "Пятёрочка". Соответственно и самые большие бонусы мы будем получать за покупки в этих магазинах.

Я не очень часто пользуюсь магазинами этой сети, они мне не по дороге. Но тем не менее, иногда я в них бываю. При первой покупке в магазине "Пятёрочка" я использовала накопленные баллы. Они составили 297 рублей. Очень даже не плохой бонус! И ещё помню, за первых полмесяца использования карты, мне перечислили проценты. И хотя это было меньше 2 рублей, тем не менее, это приятный факт.

Какие минусы?

1) Баллы за покупки начисляются только в течении 14-30 дней.

Исходя из всего вышесказанного, могу с чистой совестью, рекомендовать дебетовую карту "Пятёрочка" от Почта Банк к использованию.