И платёжная и бонусная карта "Пятёрочка" от Почта Банк.
Регистрация:
28.02.2016
Откуда:
Санкт-Петербург
Репутация:
3417
Отзывы:
249
|
Дата: 29.10.2018 Достоинства: Бесплатное обслуживание, по 250 рублей при первом использовании карты и к дню рождения.
Недостатки: Баллы за покупки начисляются только через 14-30 дней.
|
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Несколько месяцев
|
|
Комментарии (0)
Рейтинг: +2
|
Доброе время суток, Уважаемый читатель!
Сегодня я хочу рассказать о своих впечатлениях от использования дебетовой карты "Пятёрочка" от Почта Банк. Пользуюсь этой картой уже более двух месяцев.
Для оформления мне понадобились только паспорт, телефон и 15 минут времени.
Какие плюсы у этой карты?
1) Обслуживание и выпуск карты абсолютно бесплатны.
2) Снятие и пополнение счёта, в банкоматах Почта Банк и ВТБ тоже бесплатно.
3) Карта является и платёжной и бонусной одновременно.
Есть и очень приятные плюшки. Это 250 рублей при первой покупке по карте. Вторые 250 рублей мы получаем к дню рождения.
Расплачиваться картой можно в любом месте, а вот бонусные баллы можно использовать только только в магазинах "Пятёрочка". Соответственно и самые большие бонусы мы будем получать за покупки в этих магазинах.
Я не очень часто пользуюсь магазинами этой сети, они мне не по дороге. Но тем не менее, иногда я в них бываю. При первой покупке в магазине "Пятёрочка" я использовала накопленные баллы. Они составили 297 рублей. Очень даже не плохой бонус! И ещё помню, за первых полмесяца использования карты, мне перечислили проценты. И хотя это было меньше 2 рублей, тем не менее, это приятный факт.
Какие минусы?
1) Баллы за покупки начисляются только в течении 14-30 дней.
Исходя из всего вышесказанного, могу с чистой совестью, рекомендовать дебетовую карту "Пятёрочка" от Почта Банк к использованию.
Комментарии
Пока не добавлено ни одного комментария. Вы можете быть первым.