Отзыв:

И пить мне их пожизненно.

22.10.2019
Дата: 18.01.2021
Достоинства: бюджетно, надолго хватает, эффективный
Недостатки: для себя не нашла

После тридцати лет начали вылазить различные проблемы со здоровьем.

Во время второй беременности стало ясно, что с у меня проблемы со свертываемостью крови. Из-за этого начались проблемы с плацентой и начал страдать от гипоксии и нехватки кислорода ребенок.

В итоге мне пришлось сдать несколько анализов, из результатов которых стало ясно что у меня повышенная свертываемость крови. Кроме того проблема это передалась мне генетический. А проще говоря "склонность к тромбообразованию".

Долгое время я особо сильно не загружалось этой проблемой и даже не пошла на дальнейшую консультацию к врачу. Пока от примерно такой же проблемы не умерла наша знакомая. У нее внезапно оторвался тромб. Причем молодую женщину ничего не тревожило, кроме повышенных показателей в анализах крови.

Врач посоветовал пить мне больше воды и пить каждый день Кардиомагнил на ночь. Потом произошло заражение Ковидом, при котором мои немаленькие показатели стали еще выше. Врач выписал мне Эликвис, а через два месяца перевела меня на Тромбаас 100, который мне неплохо подошел судя по анализам.

В принципе я уже свыклась с мыслью, что буду пить антикоагулянты пожизненно. Препарат Тромбоаас вполне бюджетный, хватает его надолго, желудок от него не болит.