Отзыв:

И никакой сметаны не надо!..

27.02.2015
Алтайский край
Дата: 05.04.2015
Достоинства: Универсальность, экономичность.
Недостатки: Не нашла.
около 500 руб/шт

Посмотрела я отзывы и решила написать об одном чудесном - да-да именно чудесном!- средстве. В нашей семейной косметичке укрепилась емкость с лосьоном для рук и тела "ALLANO" фирмы Amway.

Расскажу чуток подробнее. Лосьон упакован во флакон под давлением, поэтому при нажатии на дозатор появляется маленькая капелька, которая тут же увеличивается в большой шарик.
Лосьон быстро впитывается, оставляя за собой легкий аромат и, конечно же, удивительную мягкость и нежность кожи. Мы этот флакончик всегда берем с собой в любую вылазку из дома.
Отмечу одно из самых запоминающихся свойств лосьона - это предохранение и/или быстрое восстановление кожи после солнечного ожога. Просто если нанести немного средства ДО принятия солнечных ванн/загара, то загар будет ровный, а кожа останется защищенной от плохого воздействия. А если все-таки забыли намазаться, то СРАЗУ после прибытия домой раздеться надо догола и в несколько этапов нанести на поврежденную кожу лосьон "ALLANO". И никакой сметаны не понадобится, и кожа не так сильно будет облазить.
Цена у продукта не очень симпатичная, НО, учитывая экономичность использования, хватает одного флакона надолго (конкретно нашей семье на год).
Я молодая мама и поэтому мои руки часто подвергаются воздействию воды, после чего кожа становится сухой и стянутой. Вечером, перед сном, я обязательно наношу лосьон на руки и сплю спокойно - потому что я уверена, что мои ручки будут самыми мягкими и любимыми для моих домочадцев.
Вот такие дифирамбы я готова петь этому лосьону.