Отзыв:

И никакой диареи

25.10.2017
краснодар
Дата: 27.11.2017
Достоинства: Помогает

Раньше при проблемах с желудком брала энтерофурил. Потом узнала, что есть аналог подешевле - энтерол. Стала покупать его. У дочери больной желудок и в периоды обострений энтерол очень хорошо помогает.

Как только ребёнок начинает жаловаться на живот и начинает подташнивать, я сразу даю энтерол. Без него обострение проходит очень тяжело: температура, рвота, диарея и главное очень сильные колики. Последнее время приспособились и младшей дочери его давать. Если вдруг что-то не то съела, то даю ей половину порошка из капсулы в ложечке (3 года). На вкус он сладкий, поэтому с приемом проблем не возникает.

Старшей даю по одной капсуле два раза в день в течение двух-трех дней, пока желудок не перестанет тревожить. Стоит энтерол около двухсот рублей, но он того стоит. Эффект очень хороший!

Кукуруза
написал 4 декабря 2017 в 20:24

Так то Энтерол не обладает противомикробной активностью насколько мне известно, а вот Энтерофурил напротив имеет широкий спектр антимикробной активности