Отзыв:

И мне б такой интерьерчик:)

22.07.2016
Дата: 07.02.2017
Достоинства: Интересная передача о шикарных ремонтах помещений.
Недостатки: Такой ремонт доступен не каждому.

Эту передачу смотрю с превеликим удовольствием время от времени. Я увидела в ней уже столько ремонтов помещений и всегда удивляюсь мастерству дизайнеров. Сама я никогда не смогу сделать такую красоту - разумеется, нужен тот, кто действительно разбирается в этом.

Передача очень позитивная, она дарит порой немного отчаявшимся людям, тем же артистам, радость и новые краски. Ведь понятно, что если хорошо дома, то порядок и во всем остальном (в личной жизни тоже).

Правда, данная передача о ремонте демонстрирует изменение интерьеров и игры цветовых решений только у деятелей культуры и искусств, ну, и других популярных личностей (певцов, актеров, например), а для простых людей такие ремонты являются лишь пределам мечтаний. То есть проект для определенной категории граждан.

Однако, чтобы немного успокоить себя и читателей отзыва, могу точно сказать, что есть передачи с неудавшимся, на мой взгляд, ремонтом помещений и их не бОльшее количество, но достаточно много. То есть общий вид и состояние помещения до ремонта мне нравилось больше, чем после нового ремонта с помощью данной программы.

Примеры приводить не буду, но такие моменты в передаче имели место быть.

Ну, а в целом, передача несет в себе эстетическое начало. И если в душе вы немного дизайнер, то что-то и у вас в декоре помещений получится.

mastermiha
написал 7 февраля 2017 в 16:54

Иногда смотрел эту передачу, интересная

gur55
написал 7 февраля 2017 в 17:49

Вот случайно захожу на эту передачу...и оторваться не могу. Ну, интересно! И нового много узнаешь!

Lacky
написала 9 февраля 2017 в 10:20

Можно смотреть. Интересно даже иногда бывает!

написал 30 марта 2019 в 17:33

Раньше было интереснее ее смотреть, сейчас они делают ремонты только знаменитостям, о которых нужно напомнить людям)