Отзыв:

И массаж, и аромат, и качество в одном флаконе.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 22.04.2019
Достоинства: качество,бренд, стоимость, эффект, аромат
Недостатки: нет

Гель для душа Palmolive Арома настроение Твой массаж с массажными микрочастицами с солью Мертвого моря, алоэ вера и мятой был приобретен мною за 139 рублей. На приобретение данного средства гигиены повлиял как презентабельный внешний вид, так и любовь и доверие к товарам бренда. Но самую большую вклад в покупку внес аромат, знакомый уже намного десяти лет. В виду симпатии к морским свежим запахам пользовалась таким неоднократно. Для меня это и классика, и винтаж, и новизна в одном флаконе.

Интересное переплетение всех составляющий дают очень интересный по-женски нежный оттенок и моря, и мятной свежести, и восторга от использования, как бы нелогично это не звучало.

Если Вы меня спросите, что же еще так сильно привлекает меня в нем, то отвечу сразу. Это и отличное качество, наличие нежного пилинг-эффекта, позволяющего не брать отдельно скраб для тела. После применения кожа чиста до скрипа и некоторое время, сохраняет четкие нотки. Это полное блаженство! Гель, действительно, дарит полное ощущение гармонии и природной свежести. Я им более. чем довольна.