Отзыв:

И лечит и восстанавливает нормальную микрофлору кишечника.

09.06.2013
Дата: 05.07.2013
Достоинства: эффективен
Недостатки: дороговат
280 руб

Бактисубтил(Бацитрацин) представляет собой чистую сухую культуру бактерий, выпускается в капсулах.Мне приходилось принимать его неоднократно и ребёнку давать. Я принимала бактисубтил при явной кишечной инфекции, ела не очень свежий творог, после чего была и диарея, и боли в животе и небольшая температура. Сама стала принимать бактисубтил по одной капсуле четыре раза в сутки, соблюдала диету, пила много жидкости. И к счастью, выздоровела за неделю, тем более надо было уезжать в отпуск. И с собой его взяла, но к счастью не понадобился.Бактисубтил подавляет патогенные микроорганизмы(палочки дизентерии, сальмонеллы, стафилококки, протей и другие), а также препятствует процессам гниения в кишечнике, восстанавливает нормальную микрофлору, способствует образованию витаминов группы В и Р в кишечнике.Препарат назначают при острых кишечных инфекциях, хронических энтероколитах, дисбактериозах кишечника.Эффективный, удобный в применении.Можно давать детям с трёх лет, беременным и кормящим женщинам.Не запивайте бактисубтил горячими жидкостями.